О компании
Цитата дня
"Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. И каждый не одну играет роль. " Уильям Шекспир
С Новым 2018 Годом, друзья!
30.12.2017

С Новым 2018 Годом, друзья!

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Новым 2018 Годом!

От всей души благодарим наших клиентов и партнеров за успешное сотрудничество в 2017 году!

Отдельное спасибо нашим замечательным участникам – без вас наши мероприятия не стали бы интересными и увлекательными. Какими бы ни были распрекрасными наши тренеры, погоду на семинарах и конференциях делают участники! Вы - главные герои, главные действующие лица всех наших событий!

В уходящем году мы продолжили сотрудничество со многими международными и Российскими компаниями. А с кем-то только начали совместные проекты. Вот наиболее запомнившиеся нам события прошедшего года:

Наш первый проект с Альфа-Банком начался 11-го сентября 2001 года, длился почти год и успешно завершился. С тех пор вот уже 16 лет, как мы сотрудничаем с крупнейшим частным банком России по самым разным проектам – от крупных консалтинговых проектов и стратегических сессий до тренингов по Soft Skills и корпоративных Big Event. Безусловно, обучение – всегда обоюдный процесс. Мы благодарны специалистам и руководителям Альфа-Банка за все, чему мы у них научились.

Альфа Банк.JPG


Нашему сотрудничеству с Банком Открытие в 2017 году исполнилось 10 лет! Мы благодарны команде Банка за такой плодотворный опыт сотрудничества и с удовольствием продолжим работу в самый разных форматах – от индивидуального коучинга до больших конференций!

Открытие 1.jpg

Открытие 2.JPG


BBDO Group – крупнейшая российская рекламно-коммуникационная группа уже давно является нашим надежным и очень лояльным партнером. У BBDO мы учимся креативности и позитиву. Нам будет приятно работать с вами снова!

BBDO.JPG


C международным лидером - компанией ContinentalTires - мы вместе уже 2 года. The Future in Motion – гласит слоган Continental и мы рады двигаться к новым вершинам вместе с Conti.

Conti 1.jpg

Conti 2.JPG


Транснациональная корпорация Emerson впервые стала нашим клиентом в 2017 году. Emerson входит в список 500 крупнейших компаний мира (по данным Fortune 500), совмещает технологию и инжиниринг во многих отраслях промышленности и успешно локализует производство в РФ. Мы надеемся стать не только локальными, но и глобальными партнерами Emerson.

Emerson 1.JPG

Emerson 2.JPG

Emerson 3.JPG


В прошедшем 2017 году мы также впервые стали сотрудничать с самым известным, пожалуй, элитным кофейным брендом – Nespresso. Обычно внутренние тренеры компании – самая сложная аудитория. Тренеры Nespresso приятно удивили нас своей открытостью, доброжелательностью, умением взять самое важное из такого непростого тренинга, каким является «Актерское мастерство». Единство формы и содержания – это урок от Nespresso, который мы запомнили.

Nespresso.jpg


Наш новый партнер Euler Hermes – это компания с мировым присутствием, которая обеспечивает рынок надежными решениями в области кредитного страхования. В России у Euler Hermes молодая, но высокопрофессиональная команда! Мы будем рады новым встречам с вами!

Euler Hermes 1.JPG

Euler Hermes 2.JPG


Всем нам желаем оптимизма, терпения, успехов в Новом 2018 году!

Команда QuaTrX.ru