О компании
Цитата дня
"Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. И каждый не одну играет роль. " Уильям Шекспир
Проект с Emerson
11.03.2022

Проект с Emerson

Мы продолжили сотрудничество с нашим партнером и клиентом – компанией Эмерсон.

 1.jpg

Эмерсон является глобальным поставщиком решений и производителем оборудования в области промышленной автоматизации техпроцессов.

 2.jpg

Компания провозглашает свою главную цель, как продвижение инноваций, которые делают окружающий мир более здоровым, безопасным, интеллектуальным и экологичным.

3.jpg 

Прежний наш опыт сотрудничества с Эмерсон был посвящен эффективному взаимодействию команды руководителей, оценке корпоративной культуры и ее развитию. Мы уделяли внимание креативному подходу к решению проблем, постановке целей и эффективной обратной связи. А также рассматривали варианты формирования рабочих команд и оптимального их функционирования.

 4.jpg

В этот раз основной темой стали навыки ведения переговоров и искусство позитивного влияния на ключевых клиентов.

 5.jpg

Мы рассмотрели модель трёхфакторной аргументации, классифицировали типы реакции наших партнеров по переговорам и определили их ведущие мотивы.

 7.jpg

Далее мы привязали ведущие мотивы к типологии и попрактиковались в применении основных мотивов на переговорах.

8.jpg

Важной частью практики стала видеосъемка по сценариям с учетом практических кейсов Эмерсон. В завершающей части мы проанализировали видеофрагменты, получили обратную связь от героев видеороликов, а также от других участников.

В заключение получили рекомендации тренеров.

 9.jpg

Мы благодарим руководство компании Эмерсон и наших дорогих участников за помощь в организации и техническую поддержку. А также за творческое участие в кейсах и проактивный, позитивный подход.

10.jpg

11.jpg